Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приглашаются победители конкурсов!

В объявленном «Татмедиа» конкурсе для подписчиков «iPad за подписку» участвовали восемь наших односельчан. В списке победителей есть Эльмира Гибасева из Кабы-Копровской школы и Лилия Сибгатуллина из деревни Большие Болгояры, на имя которых пришли памятные подарки. Вручение подарков состоится 25 августа в ходе августовской конференции учителей в Апастовской средней школе. Также...

В объявленном «Татмедиа» конкурсе для подписчиков «iPad за подписку» участвовали восемь наших односельчан. В списке победителей есть Эльмира Гибасева из Кабы-Копровской школы и Лилия Сибгатуллина из деревни Большие Болгояры, на имя которых пришли памятные подарки. Вручение подарков состоится 25 августа в ходе августовской конференции учителей в Апастовской средней школе.

Также в этот день приглашаются в Апастовскую школу и призеры конкурса поделок для сада, объявленного редакцией газеты «Звезда»: Раиля Хабибуллина (Апастово), Гулия Камалиева из Свияжного, Светлана Кубайкина (Табар-Чирки), а также заведующих детскими садами «Элли бэу» (Азимово), «Карлыгач» (Малые Болгояры).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев