Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Провели прием в Апастовском районе

Выездной прием граждан в Апастовском районе провели уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина, ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних Ильсияр Гарифуллина, руководитель отдела по защите прав и законных интересов детей Надежда Бычкова. В ходе выездного приема гости района посетили районную центральную больницу, где ознакомились с изменениями...

Выездной прием граждан в Апастовском районе провели уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина, ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних Ильсияр Гарифуллина, руководитель отдела по защите прав и законных интересов детей Надежда Бычкова.

В ходе выездного приема гости района посетили районную центральную больницу, где ознакомились с изменениями и ходом ремонта. Затем продолжили работу в малом зале заседаний Совета и исполкома Апастовского района. В работе приняли участие представители прокуратуры, отдела внутренних дел, отдела образования района, центральной районной больницы, управления соцзащиты, органов опеки и попечительства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев