Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пусть наша жизнь будет лучше!

В районе прошли дополнительные выборы местных депутатов четвертого созыва по одномандатным избирательным округам.

Выборы прошли в четырех сельских поселениях.
– Избраны депутаты по Апастово-Строительный одномандатному избирательному округу №5 Апастовского городского поселения, Кулчуговскому одномандатному избирательному округу №1 Бишевского сельского поселения, Бийскому одномандатному избирательному округу №6 Булым-Булыхчинского сельского поселения, Молодежному одномандатному избирательному округу №6 Верхнеиндырчинского сельского поселения. В поселке городского типа Апастово по улицам Шоссейная, Полевая, Парковая, в одноэтажных домах по улице Молодежной и апастовцы, зарегистрированные в многоквартирных домах № 31, 32, 33, 39, 40, в деревнях Кулчига, Каратун, в домах № 1-20 по улице Куйбышева деревни Давликеево, в домах № 36, 37, 38 по улице Молодежной деревни Курмашево, жители домов № 1-27 по ул. Бия, жители домов № 21-32 по ул. Ленина деревни Утямышево, домов №1, 2, 3 по ул.Молодежная приняли участие в выборах и отдали свой голос, – об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Гульнара Залялетдинова.
11 сентября – в Единый день голосования избирательные участки торжественно открыли свои двери в 7 часов утра. Работа избирательной комиссии началась с исполнения государственных гимнов Татарстана и России. Это пробудило в душе каждого чувство патриотизма.
И в течение дня на избирательных участках царила праздничная атмосфера. Избирателей встречали песнями, угощали горячими блинами и чаем.
Наибольшее количество избирателей было зарегистрировано на избирательном участке № 880 по Апастово-Строительный одномандатному избирательному округу №5 Апастовского городского поселения.
С ходом выборов ознакомился и глава района Айрат Зиганшин. Глава района посетил избирательные участки, пообщался с членами избирательных комиссий, поблагодарил их за работу.
На избирательных участках были соблюдены все санитарные требования, приняты меры предосторожности. На всех участках стояли на страже безопасности сотрудники отдела внутренних дел и сотрудники отдела по чрезвычайным ситуациям.
Для тех, кто не смог прийти на избирательный участок по состоянию здоровья, были организованы и домашние выборы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев