Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Россияне начали скупать бытовую технику в кредит из-за обвала рубля

Среди россиян вырос спрос на кредиты для покупки товаров в торговых сетях. Эксперты считают, граждане повторяют прошлогодние ошибки, когда активно скупалась различная техника на фоне девальвации рубля и спада в экономике, сообщает «Коммерсант». Большинство банкиров отметили рост объемов кредитования, нетипичного для января. Некоторые кредитные организации считают, что в скором времени...

Среди россиян вырос спрос на кредиты для покупки товаров в торговых сетях. Эксперты считают, граждане повторяют прошлогодние ошибки, когда активно скупалась различная техника на фоне девальвации рубля и спада в экономике, сообщает «Коммерсант».

Большинство банкиров отметили рост объемов кредитования, нетипичного для января. Некоторые кредитные организации считают, что в скором времени объемы кредитования превысят ноябрьские показатели.

По словам банкиров, особенно активно в январе жители России скупали электронику и бытовую технику, как и в разгар обрушения курса рубля год назад, с той лишь разницей, что сейчас это все больше приобретается в кредит, а не за свой счет.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев