Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Роза Бикчантаева проводила сына Ильфира на спецоперацию

Жительница деревни Кукшумово Роза Бикчантаева вырастила троих детей.

В сентябре она отправила своего старшего сына Илфира на спецоперацию.
– Каждому родителю ребенок очень дорог и очень близок. И мне было очень трудно отправить сына в чужие края. Стараюсь быть терпеливой, не впадать в уныние. Совсем недавно сын позвонил и быстро поздравил меня с днем рождения. Я была очень рада его звонку, это был лучший подарок на день рождения, – говорит Роза апа.
После окончания школы Ильфир сначала учился на шофера в Апастово. Затем был призван в армию. Служил там артиллеристом. Жил своей семьей в Казани. Имеет двоих детей. До мобилизации работал в коммунальной отрасли на тракторе.
– Мои сыновья закаленные сельским трудом парни. Пасли колхозное стадо, работали на комбайне, участвовали в посевной и уборке урожая. Ильфир с детства увлекался техникой. Правая рука отца - любил помогать ему, – рассказывает Роза апа.
Розе апа пришлось пережить немало трудностей: она овдовела в возрасте 47 лет. Один из ее сыновей трагически погиб. В настоящее время с ней рядом живет младший сын. Сама Роза апа доит коров на колхозной ферме. На своем подворье выращивает домашний скот, разводит птицу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев