Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С 1 февраля начинается приём заявлений в 1-й класс на 2015-2016 учебный год

На основании постановления Исполнительного комитета Апастовского муниципального района № 110 от 05.05.2014 года «О закреплении определенных территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за МБОУ «Апастовская СОШ» закреплены населённые пункты пгт Апастово и д. Енали. Для приёма в 1 класс родители детей, проживающих на закреплённой территории, предъявляют...

На основании постановления Исполнительного комитета Апастовского муниципального района № 110 от 05.05.2014 года «О закреплении определенных территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Апастовского муниципального района Республики Татарстан» за МБОУ «Апастовская СОШ» закреплены населённые пункты пгт Апастово и д. Енали.
Для приёма в 1 класс родители детей, проживающих на закреплённой территории, предъявляют копии свидетельства о рождении ребёнка и паспорта одного из родителей или законных представителей (первый лист и лист регистрации по месту жительства).
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года, при наличии свободных мест.

Фото:http://allpolus.com/footages/school/page/13/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев