Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С почтением к пожилым людям

1 октября отмечался День пожилых. Вместе с нашей учительницей Лирой Раилевной мы решили пригласить бабушек на праздник к нам в школу. Первым делом мы очень красиво украсили зал, чтобы все почувствовали дух праздника. Расставили цветы, сделали букеты из осенних листьев, повесили всюду разноцветные шары. На этот праздник в школу с...

1 октября отмечался День пожилых. Вместе с нашей учительницей Лирой Раилевной мы решили пригласить бабушек на праздник к нам в школу.
Первым делом мы очень красиво украсили зал, чтобы все почувствовали дух праздника. Расставили цветы, сделали букеты из осенних листьев, повесили всюду разноцветные шары.
На этот праздник в школу с удовольствием пришла и моя бабушка. Мы танцевали, играли в разные игры, пели песни. Всем было очень весело. Бабушки радовались за нас, с интересом смотрели наши выступления.
Лира Раилевна тепло и сердечно поздравила наших почетных гостей с праздником, высказала им наилучшие пожелания. Она пригласила их за праздничный стол. В теплой и дружеской обстановке, за чашкой чая бабушки общались друг с другом, вспоминали свое прошлое, детские годы. Они пожелали, чтобы в нашей деревне всегда была школа, а учеников - много.
Праздник всем понравился, он доставил каждому радость.В ходе декады пожилых мы также навестили бывшую учительницу татарского языка Загидуллину Фатыму апа. Сегодня ей уже за 80. Она тепло встретила нас. Мы подарили ей памятные подарки, цветы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день пожилых