Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самое большое счастье для женщины – родить здорового ребенка

Каждый год в последнее воскресенье ноября отмечается День матери.

 

Это большой, наполненный чувством уважения ко всем мама праздник.
Быть матерью и родить ребенка непросто. Это требует от матери большого терпения, сил, усердия, и в первую очередь – здоровья.
Рождение ребенка, появление новой жизни – это решительность, мужество матери, но в то же время и риск собственной жизни.
Самое большое счастье для женщины – родить здорового ребенка. Как проходит беременность? Женщина в течение девяти месяцев находится под наблюдением врачей, посещает женскую консультацию. Наша задача – следить за здоровьем будущей мамы, за развитием ребенка в утробе матери, следить за тем, чтобы оба были здоровы.
Мы любим говорить, что будущее строится сегодня. Именно от сегодняшнего образа жизни, воспитания зависит будущее молодого поколения. Поэтому мы призываем наших женщин быть внимательными и дисциплинированными.
На сегодняшний день на учете в женской консультации состоят около 50 жительниц района. Среди них есть и те, кто собирается стать мамой в первый раз, и те, кто хочет пополнить семью и родить второго-третьего ребенка. Пусть дети рождаются здоровыми, растут в любви и заботе, дарят радость семье, родителям. Пусть каждая женщина услышит слово Мама. Давайте будем заботиться о наших дорогих мамах, носящих великое имя Мать, говорить им приятные слова, дарить им уважение и внимание.
Кадрия Мефодьева, Апастовской больницы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев