Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сборная работников прокуратуры Апастово стала 4-кратным победителем Спартакиады

23 мая 2015 года в Зеленодольске прошел финальный этап IV Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан. В них приняли участие свыше 150 работников прокуратур, объединенных в 6 сборных команд. В итоге сборная работников прокуратуры "Запад", в составе которой наряду с представителями прокуратур Тетюшского и Буинкого района выступил и заместитель прокурора...

23 мая 2015 года в Зеленодольске прошел финальный этап IV Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан. В них приняли участие свыше 150 работников прокуратур, объединенных в 6 сборных команд.

В итоге сборная работников прокуратуры "Запад", в составе которой наряду с представителями прокуратур Тетюшского и Буинкого района выступил и заместитель прокурора Апастовского района Фатих Хафизов, стала первой в соревнованиях по шахматам.

Наша команда, не потерпев поражений в группе, в полуфинале и финале обыграла команду г.Казань и прокуратуры республики с одинаковым счетом 2:1 и стала 4-кратным победителем Спартакиады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев