Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сбылась мечта Каратунских учеников

В прошлом году коллектив учителей Каратунской школы подал заявку на участие в республиканском конкурсе проектов "Школа после уроков". И вот перед самым Новым годом привезли машины-карты. - На переменах мы замучили нашего преподавателя Зуфара Фаритовича с просьбой показать машины и мечтали быстрее сесть за руль. Мы с ребятами стали оставаться...

В прошлом году коллектив учителей Каратунской школы подал заявку на участие в республиканском конкурсе проектов "Школа после уроков". И вот перед самым Новым годом привезли машины-карты.

- На переменах мы замучили нашего преподавателя Зуфара Фаритовича с просьбой показать машины и мечтали быстрее сесть за руль. Мы с ребятами стали оставаться после уроков в спортзале, чтобы научиться управлять картом. Не передать словами, что я почувствовал во время первой поездки. Я был очень рад, сердце колотилось, хотелось кричать: «Смотрите! Я еду сам за рулем!». Сейчас мы ждем лета, когда сможем ездить на улице по специальной трассе для картов, - сообщает юнкор объединения «Юный журналист» Нургалиев Рузаль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев