Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Счастье учителя Апастовской школы Валеевой Рамили Рамилевны заключается в успехе ее учеников

Воспитанники завуча и учителя русского языка Апастовской школы Валеевой Рамили Рамилевны ежегодно занимают призовые места в районных, республиканских, Всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах. Учительница умеет находить ключик ко всем своим ученикам, болеет за каждого, радуется их успехам. Отличительными чертами ее характера являются честность, порядочность, добросовестность, умение поддерживать каждого. Родилась...

Воспитанники завуча и учителя русского языка Апастовской школы Валеевой Рамили Рамилевны ежегодно занимают призовые места в районных, республиканских, Всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах. Учительница умеет находить ключик ко всем своим ученикам, болеет за каждого, радуется их успехам. Отличительными чертами ее характера являются честность, порядочность, добросовестность, умение поддерживать каждого.

Родилась и выросла Рамиля Рамилевна в д.Челпаково Бураевского района Башкирской АССР. За плечами педагога педагогическое училище и Ташкентский государственный педагогический институт. В Апастовский район Рамиля Рамилевна вместе с семьей приехала в 1993 году. Опытный и талантливый педагог, за плечами которого 30-летний стаж работы, дала путевку в большую жизнь своим многочисленным выпускникам, работающим на производстве или продолжающим учебу в других учебных заведениях.

И сама Рамиля Рамилевна - победитель и призер различных профессиональных конкурсов. Она обладатель Гранта главы района и Гранта Правительства РТ «Наш лучший учитель». Многолетний труд педагога получил высокую оценку. Она награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании».

Радостью и гордостью Рамили Рамилевны является ее семья. Надежную поддержку и опору ей оказывает муж Валеев Рафик. Старшая дочь Зарина успешно окончила университет, вышла замуж и работает секретарем в районной администрации. Младшая дочь Камилла - пятиклассница, призер и лауреат многочисленных творческих конкурсов и олимпиад.

Желаем своей коллеге дальнейших творческих успехов. Пусть педагогический талант, доброта и душевная щедрость этого педагога всегда остаются маяком для учителей и ее учеников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: образование Апастово школы Апастово