Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семейному союзу – полвека

В праздничном мероприятии, проведенном на луговине сабантуя по случаю Дня Победы, приняли участие более десяти супружеских пар, отметивших полувековой юбилей совместной жизни. Среди «золотых» юбиляров были Назиля апа и Халим абы Бикчантаевы из деревни Азимово. Ветеран труда Халим абы всю свою жизнь проработал агрономом в родном хозяйстве. Назиля апа же...

В праздничном мероприятии, проведенном на луговине сабантуя по случаю Дня Победы, приняли участие более десяти супружеских пар, отметивших полувековой юбилей совместной жизни.

Среди «золотых» юбиляров были Назиля апа и Халим абы Бикчантаевы из деревни Азимово. Ветеран труда Халим абы всю свою жизнь проработал агрономом в родном хозяйстве. Назиля апа же работала поваром, готовила вкусные обеды для воспитанников Азимовского детского сада. Семья Бикчантаевых в деревне считается образцовой. Назиля апа и Халим абы вырастили воспитанных, трудолюбивых пятерых детей. Старшая дочь Бикчантаевых, Гузель, преподает в Русаковской, а дочь, Римма, - в Булым-Булыхчинской школе. Гульшат работает медсестрой в городе Буинске, а Энже - в Апастовской центральной больнице. А самый младший из детей, Фагим, трудится в финансовой системе. Назиля апа и Халим абы гордятся успехами своих детей и внуков. «Мы очень рады тому, что нас пригласили на праздник и поздравили с золотой свадьбой. Большое всем спасибо!», - с благодарностью говорят Бикчантаевы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семья полвека вместе