Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семья Валиуллиных ждет возвращения сына-солдата

Приближается день, когда сын Раиль проживающих в деревне Аткозино Айдара и Зульфии Валиуллиных тоже снимет солдатскую форму.

Уже скоро он должен вернуться на родину. Многодетная семья Валиуллиных с волнением ждет солдата.
– Мой сын Раиль ушел на военную службу в ноябре прошлого года. Первоначально выполнял воинскую задачу в Псковской области. В настоящее время служит механиком в ракетных войсках в городе Козельск Калужской области. Мы очень рады и гордимся тем, что воспитали честного, порядочного сына. Раиль с детства восхищался храбрыми и мужественными мужчинами в военной форме, брал у них пример. Поэтому выполнение воинского долга он считал делом чести, – рассказывает Зульфия ханум.
Валиуллины вырастили трех дочерей и сына. Еще во время учебы в школе Раиль увлекся спортом, а позже начал интересоваться техникой. С детства учился разбираться в технике, сам собирал и разбирал ее механизмы.
Зульфия и Айдар Валиуллины – уважаемые учителя района. Зульфия ханум работает учителем русского и иностранных языков, а ее супруг Айдар преподает историю. Несмотря на беспокойную профессию, Валиуллины находят время и на работы по хозяйству. В большом количестве держат и скот, и птицу. И своих детей они воспитали на собственном примере трудолюбивыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев