Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и заместителем руководителя УправленияФедеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Елена Варфоломеева проведут совместный приемы граждан.

16 августа 2022 года в 14.00 на территории Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республики Татарстан Еленой Варфоломеевой.

Кроме того, жителям муниципальных районов республики предоставиться прямая возможность задать свои вопросы через систему «Skype» в приемных общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в муниципальных образованиях республики.

 

В случае необходимости, граждане республики могут записаться на личный прием. Для этого нужно заранее записаться по телефону (843) 236-4180 и к назначенному времени прийти в приемную общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X