Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники Пенсионного Фонда района провели совместный рейд с судебными приставами

В рамках месячника 27 мая руководитель районного отделения Пенсионного Фонда и сотрудники отдела Службы судебных приставов по Буинскому и Апастовскому районам проводили совместный рейд по 28 страхователям-должникам с целью обеспечения принудительного исполнения постановлений ПФР о взыскании задолженности по страховым взносам. В ходе рейда из 13 должников частично оплатили свой долг...

В рамках месячника 27 мая руководитель районного отделения Пенсионного Фонда и сотрудники отдела Службы судебных приставов по Буинскому и Апастовскому районам проводили совместный рейд по 28 страхователям-должникам с целью обеспечения принудительного исполнения постановлений ПФР о взыскании задолженности по страховым взносам.

В ходе рейда из 13 должников частично оплатили свой долг 4 должника на сумму 11 тыс.руб. Отдельно были проконсультированы индивидуальные предприниматели, не ведущие финансово-хозяйственную деятельность. Этим предпринимателям было предложено в кратчайшие сроки сняться с учета в налоговых органах, чтобы остановить рост задолженности по страховым взносам и направить в налоговый орган декларацию по форме 3-НДФЛ, - сообщили в Пенсионном Фонде района.

Фото:http://old.fedpress.ru/federal/econom/tek/id_242720.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев