Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Староюмралинской школе при подготовке к новому учебному году выпускники прошлых лет оказали неоценимую помощь

В Староюмралинской школе, открытой первым Президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым, учатся 62 учащихся. В этом году в первый раз за школьные парты сядут шесть маленьких юмралинцев. Одиннадцатый же класс в 2016 году окончат четверо наших девушек и юношей, - говорит директор школы Радик Газизов. - Неоценимую помощи при подготовке нашего учебного...

В Староюмралинской школе, открытой первым Президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым, учатся 62 учащихся. В этом году в первый раз за школьные парты сядут шесть маленьких юмралинцев. Одиннадцатый же класс в 2016 году окончат четверо наших девушек и юношей, - говорит директор школы Радик Газизов.

- Неоценимую помощи при подготовке нашего учебного заведения к новому учебному году оказали выпускники школы прошлых лет, родители нынешних учеников. Галия и Фердинанд Гарифуллины подарили школьной библиотеке в большом количестве детские книги. Семья местного фермера - Рамиля и Марат Мингазовы помогла красками. А Амина и Рустам Мингазиевы оказали своей родной школе финансовую помощь в установке системы видеонаблюдения. Семь выпускников этого года помогли отремонтировать кабинеты географии и истории. Всем большое спасибо, акция «Помоги своей школе!» продолжается..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: помощь пожилым акция Апастово