Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Страхователи района участвовали во всероссийском конкурсе

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами. «Если страхователи ответственно подходят к уплате страховых взносов,...

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами.

«Если страхователи ответственно подходят к уплате страховых взносов, то в первую очередь стабильно пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня определяют развитие и конкурентоспособность предприятий и организаций», - отметил Управляющий Отделением ПФР по РТ Марсель Имамов.

Участниками конкурса автоматически становились все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. При этом работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Лучшие работодатели определялись конкурсной комиссией, - сообщили в Пенсионном Фонде района.

Фото:http://yandex.ru/clck/jsredir?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев