Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Табар–Черкийские дети весело провели праздник

В первый день лета ежегодно отмечается всеми любимый детский праздник под названием «День защиты детей». Праздник 1 июня - это время проведения разнообразных благотворительных акций для мам и детей с подарками и сюрпризами, направленных на улучшение условий жизни детей и охрану их интересов. День защиты детей ставит своей целью защитить...

В первый день лета ежегодно отмечается всеми любимый детский праздник под названием «День защиты детей». Праздник 1 июня - это время проведения разнообразных благотворительных акций для мам и детей с подарками и сюрпризами, направленных на улучшение условий жизни детей и охрану их интересов. День защиты детей ставит своей целью защитить интересы тех маленьких жителей нашей планеты, которые подвергаются разного рода опасностям и терпят лишения из-за ошибок взрослых. Этот праздник ежегодно сопровождается концертными программами и познавательными мероприятиями, главными героями которых становятся дети. Работниками дома Табар-Черкийского дома культуры и библиотеки на День защиты детей была подготовлена и проведена развлекательно-игровая программа на природе «Здравствуй, лето!» В ходе программы было организовано множество конкурсов, игр. И, конечно же, участники праздника пели песни, танцевали, а за победу в соревнованиях получили сладкие призы.

- Основной целью данного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни. Добрые дела не остаются незамеченными. От всей души выражаем благодарность за постоянную спонсорскую помощь в приобретении памятных призов и подарков Айсылу Ибатуллиной, Петру Листратову, Наталие Антоновой, Валентине Сусариной. Желаем вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья, - пишут организаторы Елена Армянинова и Нина Баранова-Орел.

Фото:http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев