Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Театр здоровья» студентов

8 апреля в Апастовском колледже был проведен зональный этап республиканского конкурса «Лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни среди обучающихся и работников учебных заведений начального и среднего профессионального образования РТ». Выступили две команды под тематикой «Театр здоровья». В зале в качестве зрителей присутствовали 120 студентов колледжа, которые активно поддерживали и...

8 апреля в Апастовском колледже был проведен зональный этап республиканского конкурса «Лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни среди обучающихся и работников учебных заведений начального и среднего профессионального образования РТ».

Выступили две команды под тематикой «Театр здоровья». В зале в качестве зрителей присутствовали 120 студентов колледжа, которые активно поддерживали и бурно аплодировали участникам конкурса. Победителем в номинации «Оптимизм и жизнеутверждающие позиции» был признан Апастовский колледж, а в номинации «Лучшее мероприятие по пропаганде здорового образа жизни» - команда Дрожжановского техникума.

Динара Таирова, специалист по социальной работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев