Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ученицы Каратунской школы побывали в республиканском оздоровительном центре «Костёр

Во время весенних каникул, с 23 по 25 марта, ученицы 6 класса Сулейманова Айзиля и Биктимерова Эльвира побывали в республиканском оздоровительном центре «Костёр». В заезде были дети из Республики Татарстан, участники антинаркотического проекта SMS-дети. - Когда мы приехали в лагерь, нас встретил начальник лагеря и провел небольшой сбор, где ознакомил...

Во время весенних каникул, с 23 по 25 марта, ученицы 6 класса Сулейманова Айзиля и Биктимерова Эльвира побывали в республиканском оздоровительном центре «Костёр». В заезде были дети из Республики Татарстан, участники антинаркотического проекта SMS-дети.

- Когда мы приехали в лагерь, нас встретил начальник лагеря и провел небольшой сбор, где ознакомил с правилами поведения и распорядком дня. После этого началось распределение по комнатам и знакомство с отрядом.

Дни в лагере проходили незаметно, для нас проводили мастер- классы, встречи и знакомства с знаменитыми и публичными людьми Татарстана. Организовывались развлекательные и просветительские мероприятия, посвященные различным датам. Показывали фильм «Реальная сказка». Для пропаганды здорового образа жизни проводились «Веселые старты».

По итогам двух дней выявили самых активных участников смены, они были награждены грамотами и сувенирными футболками.

За эти два дня мы нашли много новых друзей, научились многому для продолжения этой работы в нашей школе. Мы готовы прийти на смену выпускникам нашей школы, членам отряда «Тайфун», участникам антинаркотического проекта SMS- дети, - пишет Айзиля Сулейманова, юнкор объединения «Юный журналист» Каратунской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев