Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учитель с большой буквы

Мы часто произносим слово Учитель, но не задумываемся, какую огромную роль играет он в нашей жизни. Ведь людей во многом формирует школа, и в первую очередь педагоги. Сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли настоящими людьми.

Сегодня, в канун юбилея, нам хочется рассказать об удивительном человеке, который отдал школе более 34 лет, об учителе с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников, - об Игнатьевой Надежде Михайловне, учителе биологии и химии МБОУ «Табар-Черкийская СОШ»
Талантливый педагог с большим стажем, любящая свою профессию, которая выпустила не одно поколение учеников.
Надежда Михайловна – человек, искренне влюблённый в то, что она делает, поэтому никогда не боится трудностей, связанных с преподаванием.
Требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, создающий вокруг себя добрую и комфортную атмосферу, Она пользуется заслуженным уважением в школе и за ее пределами, из года в год снова и снова завоевывает любовь и доверие своих учеников и их родителей.
Дорогая Надежда Михайловна! Примите наши искренние поздравления! В этот праздничный, юбилейный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом. Спасибо за Вашу мудрость и душевную красоту, заботу и неравнодушие. Примите пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, радости и счастья, благодарных, понимающих, отзывчивых учеников и родителей!
С наилучшими пожеланиями начальник отдела образования Гулюса Галлямеева, председатель профсоюза образования Рамиля Шавалиева, коллектив Табар-Черкийской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев