Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Учительница Апастовской средней школы Зульфия Калимуллина встречает свой профессиональный праздник в хорошем настроении

Каждый из нас за свои достижения в жизни признателен своему учителю. В какой бы профессии не работал человек, эти знания берут свое начало в школьных стенах, его успехи основаны на терпении и бессонных ночах учителя. Учительница начальных классов Апастовской средней школы Зульфия Калимуллина в этом году снова приняла первоклашек. Вместе...

Каждый из нас за свои достижения в жизни признателен своему учителю. В какой бы профессии не работал человек, эти знания берут свое начало в школьных стенах, его успехи основаны на терпении и бессонных ночах учителя.

Учительница начальных классов Апастовской средней школы Зульфия Калимуллина в этом году снова приняла первоклашек. Вместе со своей приветливой, обаятельной, но в тоже время требовательной первой учительницей малыши сделали свои первые шаги в мир знаний. Каждое утро они спешат на уроки к своей учительнице. «Это уже мой седьмой класс. Каждый выпуск для меня особенный, каждый из детей очень дорог мне. С каждым годом в школу приходят все более талантливые дети. Всегда радуюсь успехам своих учеников. Самое важное для учителя - это видеть плоды своего труда, - говорит педагог, на протяжении вот уже 23 лет обучающий первоклассников грамоте, самым основам знаний.

На протяжении многих лет Зульфия Калимуллина накопила богатый опыт. Участвовала и занимала призовые места в многочисленных всероссийских, республиканских и районных конкурсах. Но не останавливается на достигнутом, всегда стремится к новому, ищет, пробует, находит. Она удостоилась республиканского гранта «Лучший учитель», победила во всероссийском конкурсе «Мое портфолио», а также удостоилась звания лауреата всероссийского фестиваля «Открытый урок». И это успехи лишь текущего года. Каждый учебный год приносит старательному педагогу такие успехи и достижения. Свой профессиональный праздник Зульфия Калимуллина встречает в приподнятом настроении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев