Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Учитель года-2023»: итоги и новые высоты

«Учитель года» – это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины.

У каждого из них есть чем поделиться с коллегами и что показать жюри. Одним из главных и определяющих конкурсных испытаний традиционно становится школьный урок. Всего за двадцать пять минут учителю необходимо установить контакт с обучающимися и раскрыть тему занятия в увлекательной и доступной форме.
Профессиональное и творческое соревнование, площадка для демонстрации собственных достижений и обмен ценным опытом – ежегодный конкурс «Учитель года» – открывает перед представителями педагогического сообщества широкие возможности для самореализации.
С 1 по 5 декабря на базах Среднебалтаевской школы, Табар-Черкийской школы, Каратунской школы прошел муниципальный этап конкурса «Учитель года-2023», который проводился с целью выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения опыта лучших педагогов. В первом этапе приняли участие 18 конкурсантов.
В этом году второй муниципальный этап состоялся на базе Староюмралинской школы. Здесь за право выхода на очередной зональный этап соревновались десять учителей.
Муниципальный этап конкурса «Учитель года» успешно завершился. С его итогами можно ознакомиться на страницах районной газеты).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев