Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые читатели районки!

Впереди длинные новогодние выходные, поэтому просьба не оставлять на последние дни года ваши поздравления и объявления. Последний номер уходящего года газеты «Звезда» («Йолдыз») выйдет 27 декабря. Спешите поздравить своих родных и близких! Только для наших читателей до 31 декабря будет действовать предновогодняя 10% скидка на рекламу. Ждем вас по адресу:...

Впереди длинные новогодние выходные, поэтому просьба не оставлять на последние дни года ваши поздравления и объявления. Последний номер уходящего года газеты «Звезда» («Йолдыз») выйдет 27 декабря. Спешите поздравить своих родных и близких!

Только для наших читателей до 31 декабря будет действовать предновогодняя 10% скидка на рекламу. Ждем вас по адресу: ул.Молодежная, д.1. Звоните по телефону 21-3-66. Также есть возможность размещения ваших поздравлений и объявлений на сайте газеты www.apastovo.ru .

Заканчивается подписка на первое полугодие 2014 года. Надеемся, что и в следующем году вы будете узнавать последние новости района со страниц нашей газеты. Мы работаем для вас, дорогие читатели!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев