Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые ветераны района проходят лечение с специально оборудованных палатах

В рамках проекта «Наш дорогой ветеран» в больницах были обустроены специальные палаты для ветеранов войны. Вот и в хирургическом отделении нашей центральной районной больницы ветераны проходят лечение с специально оборудованных палатах. В таких палатах повышенной комфортности установлены телевизор, холодильник, чайник и другие необходимые предметы. Также такие палаты оборудованы современными душевыми...

В рамках проекта «Наш дорогой ветеран» в больницах были обустроены специальные палаты для ветеранов войны. Вот и в хирургическом отделении нашей центральной районной больницы ветераны проходят лечение с специально оборудованных палатах. В таких палатах повышенной комфортности установлены телевизор, холодильник, чайник и другие необходимые предметы. Также такие палаты оборудованы современными душевыми кабинками, отдельным туалетом. В одной из таких палат и проходит лечение ветеран войны и труда Апастово Фарит Юнусов. На стене рядом с входной дверью можно прочитать и данные о ветеране, который проходит здесь лечение.

Фарит абый начал трудится в колхозе после окончания 7 класса. Приходилось ему работать и на тракторе, и на комбайне. В то же время он продолжал учебу в вечерней школе. В 1949 году призывается на военную службу, проходит ее в Северной Корее.

- На нашу долю выпало немало испытаний. Сейчас, слава всевышнему, жизнь налажена, теперь жить да жить. Когда попал в больницу, удивился царящим здесь порядку и чистоте, внимательному и чуткому отношению врачей и медсестер. Спасибо государству и руководителям за проект «Наш дорогой ветеран». Каждому желаю такого внимания и уважения на старости лет, - сказал Фарит абый Юнусов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев