Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастово бывший работник банка приговорен к условному сроку

Бывший работник банка приговорен к условному сроку за кражу денег гражданина Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя п.г.т. Апастово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного...

Бывший работник банка приговорен к условному сроку за кражу денег гражданина

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя п.г.т. Апастово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В суде установлено, что в мае 2016 года, он, будучи работником банка, имея свободный доступ к банковской программе, тайно похитил с лицевого счета потерпевшей 102270 рублей, которыми распорядился ими по собственному усмотрению.

Свою вину подсудимый признал полностью, ущерб возместил.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 1 года условно с испытательным сроком 1 года.

Прокурор района Шарипов А.С.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев