Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастово местный житель не сможет выезжать за пределы района за угрозу убийством бабушке

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя пос.Свияжский . Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев). В суде установлено, что 22апреля 2016года он, находясь в доме бабушке в д.Янгелдьдино в...

Прокуратура Апастовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя пос.Свияжский . Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев).

В суде установлено, что 22апреля 2016года он, находясь в доме бабушке в д.Янгелдьдино в ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений высказал слова угрозы убийством престарелой бабаушке, в подтверждение чего нанес не менеетрех ударов ковшом по различным частям тела. После случившегося потерпевшая за медицинскую помощь обратилась в Апастовскую ЦРБ.

В суде бабушка простила внука, попросила суд не лишать его свободы.

Суд назначил виновному наказание в виде ограничения свободы на срок 8месяцев, обязав не выезжать за пределы муниципального образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев