Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастово проходят мероприятия в рамках общественной инициативы «Команда Татарстана»

«Команда Татарстана» - это череда различных спортивно-физкультурных и других акций, объединенных общими идеями любви к республике Татарстан. Первая акция под названием «Татарстан, я люблю тебя!» уже стартовала. Для того, чтобы принять в ней участие, надо прочитать стихотворение, исполнить песню или любое другое произведение о любви к родной республике. Исполнение на...

«Команда Татарстана» - это череда различных спортивно-физкультурных и других акций, объединенных общими идеями любви к республике Татарстан. Первая акция под названием «Татарстан, я люблю тебя!» уже стартовала. Для того, чтобы принять в ней участие, надо прочитать стихотворение, исполнить песню или любое другое произведение о любви к родной республике. Исполнение на любом языке. Ролик необходимо выложить в социальные сети и отметить его хэштегом #командататарстана.

Также стартовали фотоконкурс «Команда победителей», конкурс детских открыток, поэтическая эстафета, акция «Час гражданственности», направленный на встречу и общение с молодежью, другие акции. Впереди планируется провести мероприятие «Республиканская ленточка», фотоконкурс «Я и моя семья в Команде Татарстана», флэшмобы, день соседей, дни открытых дверей в ФОКах и различные спортивные соревнования. Молодежь Апастовского района призывает всех татарстанцев присоединяться, придумывать свои инициативы, вовлекать в них друзей, соседей и таким способом проявить свои чувства к родной республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев