Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастово проводится проверка обстоятельств наезда на пешехода на улице Поперечной

Правоохранительные органы района проводят проверку обстоятельств наезда на пешехода автомашиной марки Фиат-Альбеа. По версии правоохранительных органов, 2 февраля 2014 года около 1 час. 30 мин. 54-летний житель пос.Свияжский, управляя автомашиной марки Фиат-Альбеа на «объездной» автодороге по улице Поперечная п.г.т. Апастово, в направлении станции Каратун совершил наезд на местного жителя, который...

Правоохранительные органы района проводят проверку обстоятельств наезда на пешехода автомашиной марки Фиат-Альбеа.

По версии правоохранительных органов, 2 февраля 2014 года около 1 час. 30 мин. 54-летний житель пос.Свияжский, управляя автомашиной марки Фиат-Альбеа на «объездной» автодороге по улице Поперечная п.г.т. Апастово, в направлении станции Каратун совершил наезд на местного жителя, который находился на проезжей части. Совершив наезд, водитель скрылся, пешеход остался лежать на проезжей части.

Лежавшего на проезжей части сбитого пешехода обнаружил водитель одной из проезжавших автомашин, который сообщил в полицию.

В результате наезда пешеходу причинены различные телесные повреждения, в том числе в виде переломов, тяжесть которых в настоящее время не определена.

По окончании проверки следственным органом будет принято одно из предусмотренных законом решений.

Прокурор Р.Н. Шакиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев