Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастово состоится праздник «Китап бәйрәме»

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям проводит цикл мероприятий «Китап бәйрәме» («Праздник книги») в районах Татарстана. Цель данных мероприятий - сохранение и развитие культурных традиций, привлечение внимания к современной литературе и культуре чтения. Очередной праздник «Китап бәйрәме» пройдет 24 марта 2016 года в Апастовском районе, в ходе которого читатели...

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям проводит цикл мероприятий «Китап бәйрәме» («Праздник книги») в районах Татарстана.

Цель данных мероприятий - сохранение и развитие культурных традиций, привлечение внимания к современной литературе и культуре чтения.

Очередной праздник «Китап бәйрәме» пройдет 24 марта 2016 года в Апастовском районе, в ходе которого читатели встретятся с главным редактором Татарского книжного издательства, поэтом Ленаром Шаехом, авторами учебников по татарскому языку Радиной Ягафаровой и Николаем Максимовым. Желающие смогут познакомиться с литературными новинками, учебно-методической литературой и поучаствовать в их обсуждении.

Мероприятие пройдет в Апастовской средней общеобразовательной школе Начало в 10 часов.

Вход свободный. Добро пожаловать на праздник!

+6

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев