Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастово за последние два месяца 23 юных апастовца впервые получили паспорта

Торжественное вручение паспортов стало особенным днем для 23 подростков, которым исполнилось 14 лет и их родителей. Вечер, организованный администрацией района, Апастовским краеведческим музеем, службой миграции и отделом культуры, получился содержательным и интересным. Один за другим юноши и девушки выходили получать паспорта. Лучшие пожелания высказали виновникам торжества руководитель аппарата Совета района...

Торжественное вручение паспортов стало особенным днем для 23 подростков, которым исполнилось 14 лет и их родителей. Вечер, организованный администрацией района, Апастовским краеведческим музеем, службой миграции и отделом культуры, получился содержательным и интересным.

Один за другим юноши и девушки выходили получать паспорта. Лучшие пожелания высказали виновникам торжества руководитель аппарата Совета района Ленар Хантимиров, директор Апастовского краеведческого музея Рамис Ногманов, руководитель отдела культуры Луиза Сафина. А руководитель миграционной службы Айрат Сафиуллин ознакомил ребят с правилами пользования паспортом и ответственностью, связанной с ним.

Любимые исполнители жителей нашего района Рамиля Вавилова и Айрат Айтуганов выразили свои поздравления в песнях.

Больше ребят в этот день волновались родители, пришедшие поздравить их с этим памятным событием.

- Паспорт - первый документ, полученный вами. Берегите его, отнеситесь со всей ответственностью к его использованию и сохранности, - говорит Алина Замалиева, пришедшая разделить радость Альфины из Больших Болгояр.

- Этот день я ждал давно, поэтому пришел на мероприятие как на праздник. Было очень волнительно получать паспорт, спасибо организаторам, - делится Самат Сафин из Апастово.

Данное мероприятие пришлось по душе каждому. В заключение присутствующие сфотографировались в самых красивых местах райцентра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев