Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовском районе борятся за безопасность детей на дорогах

В целях совершенствования и активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, на территории района с 15 августа до 15 сентября проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!». - Особое внимание инспекторами будет уделяться выполнению правил перевозки детей до 12...

В целях совершенствования и активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, на территории района с 15 августа до 15 сентября проводится профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».

- Особое внимание инспекторами будет уделяться выполнению правил перевозки детей до 12 лет в специальных удерживающих креслах. При движении на авто- мототранспорте нужно быть предельно внимательными в местах возможного появления детей, двигаться с включенным ближним светом фар и снизить скорость, - говорит руководитель районного отделения ГИБДД Румбик Гараев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: безопасностьдетиАпастовов