Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовском районе начинается операция «Частник»

С целью надзора за эксплуатацией самоходных машин в соответствии с требованиями законодательства в Апастовском районе с 5 по 25 сентября будет проводиться операция «Частник». Эта профилактическая операция проводится в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Проводиться операция будет совместно...

С целью надзора за эксплуатацией самоходных машин в соответствии с требованиями законодательства в Апастовском районе с 5 по 25 сентября будет проводиться операция «Частник». Эта профилактическая операция проводится в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев с участием тракторов, самоходных машин и прицепов к ним. Проводиться операция будет совместно с сотрудниками ГИБДД, с выездом в населенные пункты района.

В ходе ее проведения будут организованы проверки технического состояния самоходной техники и прицепов, прежде всего индивидуальных владельцев, а также юридических лиц.

Особое внимание будет уделяться наличию документов на эксплуатацию, регистрационных документов, наличию и установке государственных регистрационных знаков.

Ирек Султанбеков, руководитель отдела Гостехнадзора по Апастовскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Апастово