Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовском районе прошел смотр форпостовцев

В Бурнашевской школе прошел районный отборочный тур соревнований команд молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост». Состязания, которые прошли в три этапа, были интересными и зрелищными. По оценкам жюри в районном смотре победили бурнашевцы, и школьная команда «Ритм» поедет защищать честь района на финальные республиканские соревнования. - Бурнашевцы и в...

В Бурнашевской школе прошел районный отборочный тур соревнований команд молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост». Состязания, которые прошли в три этапа, были интересными и зрелищными. По оценкам жюри в районном смотре победили бурнашевцы, и школьная команда «Ритм» поедет защищать честь района на финальные республиканские соревнования.

- Бурнашевцы и в прошлом году, заняв призовое место в районном туре, защищали честь района в финальном смотре-конкурсе. Обойдя всех соперников, они сумели завоевать первое место. Наставница ребят, занимающаяся подготовкой команды к конкурсу Гузель Валиахметова, заместитель директора школы Фирдаус Бикмурзина, капитан команды Ильшат Салимуллин обещают не подвести и в этом году, - говорит сотрудник районного отдела внутренних дел Рания Михайлова.

В районном отборочном туре команда Апастовской школы заняла второе место, Табар-Чирковской школы - третье место. В соревнованиях всего приняли участие 19 команд. Победителям в различных номинациях, активным участникам движения, отмечающих на днях свои дни рождения, были вручены цветы, памятные подарки и грамоты.

Ришат Замалиев. Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Апастово Форпост