Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовском районе водители школьных автобусов ежедневно проходят проверку

В парке Апастовского транспортного предприятия, с коллективом в 24 человека, насчитывается 16 автобусов для перевозки пассажиров. 12 из них занимаются доставкой учащихся в школы района, а после уроков развозят их домой. Часто этим водителям приходится выезжать в ответственные рейсы во время республиканских и межрайонных мероприятий. - Наш коллектив работает дружно,...

В парке Апастовского транспортного предприятия, с коллективом в 24 человека, насчитывается 16 автобусов для перевозки пассажиров. 12 из них занимаются доставкой учащихся в школы района, а после уроков развозят их домой. Часто этим водителям приходится выезжать в ответственные рейсы во время республиканских и межрайонных мероприятий.

- Наш коллектив работает дружно, - говорит руководитель предприятия Рамиль Назмиев. - Школьным автобусам государство уделяет пристальное внимание, ежегодно выделяет 1-2 новых автобуса. Вот только две недели назад наш парк пополнился автобусом «НЕФАЗ» на 44 пассажирских места. Каждый из школьных автобусов оснащен системой «ГЛОНАСС». Перед каждым выходом в рейс водители проходят медицинское обследование, техническое состояние автобусов ежедневно проверяем и мы сами и автоинспекторы. И скоростной режим этих автобусов не позволяет гонять по дорогам на большой скорости. И водители автобусов этой категории самые опытные: это Ильгиз Биктагиров, Гумер Хайрутдинов, Рамиль Губайдуллин, Рафаэль Нуруллин, Ильгиз Салаватов, Рамис Гатауллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: детиАпастово