Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовской школе проведен капитальный ремонт на сумму в 34 миллиона рублей

В этом году большая работа по благоустройству проведена в Апастовской школе. В предыдущие годы, опираясь на республиканскую программу, был проведен капитальный ремонт в Черемшанской, Кильдуразской, Азбабинской, Большекокузской школах. - Республиканские программы, касающиеся системы образования в нашем районе исполняются в полной мере. Сегодня школа полностью готова открыть свои двери для 588...

В этом году большая работа по благоустройству проведена в Апастовской школе. В предыдущие годы, опираясь на республиканскую программу, был проведен капитальный ремонт в Черемшанской, Кильдуразской, Азбабинской, Большекокузской школах.

- Республиканские программы, касающиеся системы образования в нашем районе исполняются в полной мере. Сегодня школа полностью готова открыть свои двери для 588 учащихся, - говорит руководитель районного отдела образования Ранис Ахметшин.

И правда, Апастовская школа преобразилась до неузнаваемости. Здесь заменены окна и двери, электропроводка, системы канализации и водопровода, заново сделана внутренняя отделка. Классы светлые и красивые. Сейчас территория вокруг обновленной школе, утопающей в цветах, замощена современной брусчаткой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ремонт школ Апастово