Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В библиотеку Апастово поступило 4331 экземпляров новых книг

Как бы не развивался технический прогресс, книги продолжают выполнять главную социально развивающую и воспитательную функции в жизни человека. По словам заведующей отделом комплектования и обработки книг Рамзии Хантимеровой, в книжном фонде Апастовской центральной библиотеки насчитывается 39674 книги. Но читателей не удовлетворяет имеющийся запас книг, они ждут обновлений, интересуются новинками книжного...

Как бы не развивался технический прогресс, книги продолжают выполнять главную социально развивающую и воспитательную функции в жизни человека.

По словам заведующей отделом комплектования и обработки книг Рамзии Хантимеровой, в книжном фонде Апастовской центральной библиотеки насчитывается 39674 книги. Но читателей не удовлетворяет имеющийся запас книг, они ждут обновлений, интересуются новинками книжного издательства. В этом году в центральную библиотеку района поступило 4331 экземпляров новых книг на общую сумму в 545 тысяч рублей. Каждая из этих новинок по-своему интересна и уникальна, способна заинтересовать любого читателя. Много книг для детей и их родителей из серии «Я познаю мир» отправлено в сельские библиотеки. Также много изданий, включающих в себя повести, рассказы, очерки, энциклопедии. В библиотеках организуются выставки и библиографические обзоры новых книг. Среди новинок найдут себе издания по душе и любители поэзии, сказок, военной тематики, национальной литературы. В читальном зале библиотеки посетители могут ознакомиться с содержанием более 50 газет и журналов.

Фото:https://yandex.ru/clck/redir/EIW2pfxuI9g?0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: книги