Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Бишево прошли соревнования по волейболу

30 января в спортзале Бишевской школы состоялись очередные соревнования по волейболу среди школьных команд района. Зуфар Замдиханов наряду с привычными медалями, Грамотами, в этот раз учредил для победителей своеобразные призовые торты. Среди девичьих команд по волейболу в этом году призовые места разделили между собой Апастовская, Бишевская и Булымбулыхчинская команды. А...

30 января в спортзале Бишевской школы состоялись очередные соревнования по волейболу среди школьных команд района. Зуфар Замдиханов наряду с привычными медалями, Грамотами, в этот раз учредил для победителей своеобразные призовые торты.

Среди девичьих команд по волейболу в этом году призовые места разделили между собой Апастовская, Бишевская и Булымбулыхчинская команды. А среди юношеских команд победителями стали Каратунская, Бишевская и команда аграрного колледжа. В финальных состязаниях по количеству набранных очков победителями были объявлены Бишевская, Каратунская и Апастовская команды. По условиям соревнований переходящий Кубок остался навсегда в Бишевской школе.

Лучшим игроком соревнований был признан представитель Бишевской школы Ренат Мухутдинов.

- Планирую и впредь проводить соревнования на свои Кубок и призы, - говорит Зуфар Замдиханов, - Юбилейный пятый турнир задумал провести еще масштабнее. А на сегодняшнем турнире приняли участие 9 команд и 60 участников. Я очень горжусь, что могу подарить детям такой праздник спорта. Пусть таких благотворительных спортивных акций в нашем районе будет еще больше!

Ришат Замалиев. Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев