Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В этом году в Апастовском районе будут отремонтированы, проложены новые дороги общей протяженностью в 13 километров

Апастово - столица строительных работ. Каждый год здесь проводится немало работы по благоустройству жизни населения. Новые широкие дороги, ярко освещенные улицы, вкусная родниковая вода, фонтаны, цветы и озеленение - все это для нас! происходящие в нашем районе положительные изменения никого не могут оставить равнодушным. Каждый, выходя по вечерам на прогулку,...

Апастово - столица строительных работ. Каждый год здесь проводится немало работы по благоустройству жизни населения. Новые широкие дороги, ярко освещенные улицы, вкусная родниковая вода, фонтаны, цветы и озеленение - все это для нас! происходящие в нашем районе положительные изменения никого не могут оставить равнодушным. Каждый, выходя по вечерам на прогулку, любуется новшествами.

- Исполнительный комитет Апастовского муниципального района одним из первых среди районов Татарстана подал заявку в Правительство Татарстана на участие в федеральных и республиканских пилотных проектах «Сельские дороги», «Безопасность дорожного движения», «Безопасная дорога». В этом году по этим программам в районе будут отремонтированы, проложены новые дороги общей протяженностью в 13 километров. Подобного объема дорожного строительства история района еще не знала. Такой подарок к 85-летию образования Апастовского района ее жителям сделали временно исполняющий обязанности Президента республики Рустам Минниханов и Правительство Татарстана. В один из визитов в наш район Лидер Татарстана сказал: «Мы всегда будем помогать, поддерживать трудолюбивый народ Нагорной стороны. Приезжающие в командировку в Апастовский район министры рассказывают об больших преобразованиях, произошедших за последние 10 лет в райцентре. Ваш опыт востребован, за ним к вам приезжают из других районов нашей республики. Я убедился в этом лично, вы можете!», - рассказывает заместитель руководителя исполкома района Айрат Хасанов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дороги строительство