Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани подростки упали с моста при попытке сделать селфи

В Казани девушка и парень, делая фотоснимки (селфи), сорвались с автомобильного моста и в падении задели высоковольтную линию от чего получили удар электричеством, после чего упали на железнодорожные пути, - рассказали в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР prokazan.ru. Пострадавших подростков в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. У Валерии...

В Казани девушка и парень, делая фотоснимки (селфи), сорвались с автомобильного моста и в падении задели высоковольтную линию от чего получили удар электричеством, после чего упали на железнодорожные пути, - рассказали в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР prokazan.ru.

Пострадавших подростков в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. У Валерии переломы и ожоги 65 процентов тела, у парня диагностировали сотрясение мозга и тупую травму живота. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Сейчас СКР проводит доследственную проверку, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия, - пишет prokazan.ru.

Фото:http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев