Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани преподавателя вуза задержали на экзамене за взятку

Полиция задержала за взяточничество преподавателя казанского филиала Волжского государственного университета водного транспорта. В правоохранительные органы на него пожаловались студенты, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР. Преподавателя «взяли» с поличным на экзамене, когда он получил от учащегося 3000 рублей за оценку «удовлетворительно». Подозреваемый дал признательные показания, против него возбуждено...

Полиция задержала за взяточничество преподавателя казанского филиала Волжского государственного университета водного транспорта. В правоохранительные органы на него пожаловались студенты, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СКР.

Преподавателя «взяли» с поличным на экзамене, когда он получил от учащегося 3000 рублей за оценку «удовлетворительно». Подозреваемый дал признательные показания, против него возбуждено уголовное дело.

Ранее KazanFirst сообщал, что по подозрению во взяточничестве был задержан профессор КГЭУ. 24 января без проверки он поставил студенту оценку за экзамен по прикладной механике за 4500 рублей.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев