Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани в ледовом городке 23-летний парень получил контузию глаза из-за пиротехники

В канун Нового года, 31 декабря, в Казани в ледовом городке возле театра кукол "Экият" 23-летний парень пострадал из-за небрежного обращения с пиротехникой. Как сообщили в ГУ МЧС России по РТ, молодой человек получил контузию левого глазного яблока. Пострадавший был госпитализирован в республиканскую клиническую офтальмологическую больницу Министерства Здравоохранения РТ. Кроме...

В канун Нового года, 31 декабря, в Казани в ледовом городке возле театра кукол "Экият" 23-летний парень пострадал из-за небрежного обращения с пиротехникой. Как сообщили в ГУ МЧС России по РТ, молодой человек получил контузию левого глазного яблока. Пострадавший был госпитализирован в республиканскую клиническую офтальмологическую больницу Министерства Здравоохранения РТ.

Кроме того, дежурные смены спасателей выезжали еще на 9 вызовов. В частности, в 6 часов вечера спасатели получили сообщение о том, что на озере Кабан "два лебедя плавают в полынье", и перегнали птиц в более крупную полынью. В 7 часов вечера они спасли 35-летнюю женщину, рука которой попала в электромясорубку.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев