Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казанском кремле стартует световое шоу в формате 3D-mapping​

С сегодняшнего дня по 31 декабря Спасская башня музея-заповедника «Казанский Кремль» будет превращаться в гигантский экран, на котором будут проводить световое шоу, сообщается на сайте мэрии города. С помощью формата 3D-mapping жители и гости Казани смогут познакомиться с новогодним убранством российских городов, побывают на «фабрике желаний» Деда Мороза и увидят...

С сегодняшнего дня по 31 декабря Спасская башня музея-заповедника «Казанский Кремль» будет превращаться в гигантский экран, на котором будут проводить световое шоу, сообщается на сайте мэрии города.

С помощью формата 3D-mapping жители и гости Казани смогут познакомиться с новогодним убранством российских городов, побывают на «фабрике желаний» Деда Мороза и увидят новогодние песни в новом свете. А 23 и 30 декабря пришедшие на представление получат шанс увидеть себя на этом экране.

Подобный проект пройдет одновременно в шести городах, среди которых Москва, Петербург, Ростов-на-Дону, Владивосток и Сочи. Шоу можно будет увидеть с 18:00 до 23:00.

Источник: kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев