Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В лагере «Свияга» Апастовского района отдохнули юные спортсмены из «Федерации сито-рю каратэдо Татарстана»

В летнем оздоровительном лагере «Свияга» отдыхают ребята из различных районов республики, из Казани. В рамках развлекательных программ гости лагеря посещают райцентр Апастово, знакомятся с жизнью, жителями района. На днях с райцентром приезжали знакомиться юные спортсмены из «Федерации сито-рю каратэдо Татарстана», побывали в Апастовском краеведческом музее, познакомились с благоустроенным родником в...

В летнем оздоровительном лагере «Свияга» отдыхают ребята из различных районов республики, из Казани. В рамках развлекательных программ гости лагеря посещают райцентр Апастово, знакомятся с жизнью, жителями района. На днях с райцентром приезжали знакомиться юные спортсмены из «Федерации сито-рю каратэдо Татарстана», побывали в Апастовском краеведческом музее, познакомились с благоустроенным родником в д.Старые Енали.

- Апастовский район с каждым годом становится все краше. Здесь живет гостеприимный, душевный народ. Спасибо вам за радушный прием, я безмерно горжусь этим краем, - сказал руководитель группы, тренер высшей категории Иван Обидин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: летний отдых