Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ногу с временем

Наш аграрный колледж живет в ногу с временем, чувствуя его новые веяния. Сегодня здесь обучаются 360 детей. Классные кабинеты колледжа соответствуют всем требованиям, они прекрасно оборудованы. У нас есть красивый актовый зал, где проходят все мероприятия, собрания, столовая, богатая библиотека, хорошее общежитие, Любители «пострелять» могут позаниматься в тире. Новый автодром,...

Наш аграрный колледж живет в ногу с временем, чувствуя его новые веяния. Сегодня здесь обучаются 360 детей. Классные кабинеты колледжа соответствуют всем требованиям, они прекрасно оборудованы. У нас есть красивый актовый зал, где проходят все мероприятия, собрания, столовая, богатая библиотека, хорошее общежитие, Любители «пострелять» могут позаниматься в тире. Новый автодром, танкодром, трактодром - гордость колледжа.
Наш колледж имеет 200 гектаров пашни. Мы возделываем различные виды злаков. На полях работает мощная современная техника. В отличие от обычной школы у нас проводятся лабораторно-практические занятия, на которых учащиеся закрепляют полученные теоретические знания.
В колледже кипит жизнь, не смолкают веселые, задорные голоса учащихся. Наши студенты каждый праздник проводят своеобразно, интересно. Они готовят хорошие концерты, спектакли, проводят интересные конкурсы, тематические вечера. В нашем колледже работают различные кружки, в которых можно научиться красиво вышивать, вязать.
После занятий учащиеся отправляются в общежитие, где созданы все необходимые условия для проживания. Здесь много цветов - настоящая оранжерея! В общежитии можно поиграть в настольные игры, или же погонять мяч на футбольной площадке. Одним словом, условий достаточно. В конце недели учащихся из дальних районов развозит автобус.
Одним словом, наш колледж не отстает от жизни, стремится к новому, передовому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: аграрный колледж