Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Апастовском районе проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

С 16 декабря по 18 января в нашем районе проходит акция «Полицейский Дед Мороз», второй этап которой прошел 30 декабря. Заключительный этап данной акции состоится в первую декаду января. - В нашем районе на сегодня в 30-ти неблагополучных семьях воспитываются 59 детей, а также есть 74 ребенка-инвалида. Все желающие присоединиться...

С 16 декабря по 18 января в нашем районе проходит акция «Полицейский Дед Мороз», второй этап которой прошел 30 декабря. Заключительный этап данной акции состоится в первую декаду января.

- В нашем районе на сегодня в 30-ти неблагополучных семьях воспитываются 59 детей, а также есть 74 ребенка-инвалида. Все желающие присоединиться к этой акции могут связаться с полицейским Дедом Морозом по телефону 21-5-75, со Снегурочкой по телефону 21-0-81. По различным каналам и государственным программам в этом году 10 тысяч человек получили материальную помощь всего на 59 миллионов рублей, - говорит руководитель Апастовского районного управления соцзащиты населения Зульфия Гайнуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев