Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В районе увеличилось количество новорожденных и уменьшилось количество умерших

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники ЗАГСа. В этом году этому органу исполнительной власти исполняется 96 лет. В уходящий в историю Год Змеи в районе произошло немало приятный событий. К примеру, 44 пары справили свою золотую, а две пары - бриллиантовую свадьбы. В трех семьях родились двойняшки. Самому молодому...

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники ЗАГСа. В этом году этому органу исполнительной власти исполняется 96 лет.

В уходящий в историю Год Змеи в районе произошло немало приятный событий. К примеру, 44 пары справили свою золотую, а две пары - бриллиантовую свадьбы. В трех семьях родились двойняшки.

Самому молодому жениху, подавшему заявление к нам в ЗАГС, стал 17-летний парень, а самым пожилым - 67-летний мужчина. Самой молодой невестой стала 16-летняя девушка, а самой пожилой невестой - 65-летняя женщина.

Отрадно и то, что в районе наблюдается уменьшение числа смертей. Радует и то, что в этом году наблюдается и уменьшение числа желающих расторгнуть свой брак.

Лейля Шигабиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев