Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В региональном отделении политической партии также подчеркнули всесторонне соблюдение законодательства.

Татарстан демонстрирует хорошо организованную избирательную кампанию, уверен председатель Комитета регионального отделения политической партии «Патриоты России» в Республике Татарстан Андрей Медведев. Об этом он сказал на брифинге в Едином информационном центре ЦИК РТ. «В этом году наше объединение впервые приняло решение участвовать в муниципальных выборах. Могу сказать, что выборы подготовлены в...

Татарстан демонстрирует хорошо организованную избирательную кампанию, уверен председатель Комитета регионального отделения политической партии «Патриоты России» в Республике Татарстан Андрей Медведев. Об этом он сказал на брифинге в Едином информационном центре ЦИК РТ.

«В этом году наше объединение впервые приняло решение участвовать в муниципальных выборах. Могу сказать, что выборы подготовлены в Татарстане по высшему уровню», - отметил он.

Помимо высокого организационного уровня проведения выборов в республике А.Медведев обратил внимание на всестороннее соблюдение действующего в стране законодательства, по которому кандидатам были предоставлены равные условия.

«Все партии, участвующие в выборах, обладают одинаковыми возможностями», - уверен он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев