Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В «Солнышко» с ними светло

Их трудовой путь 25 лет назад начинался в детском саду «Солнышко». Сегодня Дания Шамсутдинова (Мингазова) и Гульнар Ибатуллина (Бикчантаева) являются одними из самых опытных, незаменимых работников детского дошкольного учреждения. Дания родилась и выросла в деревне Бурнашево, а Гульнар - в Азимово. Этих воспитательниц отличает ответственное отношение к работе, искренняя, материнская...

Их трудовой путь 25 лет назад начинался в детском саду «Солнышко». Сегодня Дания Шамсутдинова (Мингазова) и Гульнар Ибатуллина (Бикчантаева) являются одними из самых опытных, незаменимых работников детского дошкольного учреждения.
Дания родилась и выросла в деревне Бурнашево, а Гульнар - в Азимово. Этих воспитательниц отличает ответственное отношение к работе, искренняя, материнская любовь к малышам. Все, кто работает в этом коллективе, умеют подобрать ключ к детским сердцам, увидеть и развить в воспитанниках способности. Если воспитывающиеся в детском саду «Солнышко» малыши принимают активное участие в районных конкурсах, мероприятиях и показывают свои таланты, значит, в этом велика заслуга воспитателей. На августовском совещании работников образования этим женщинам были вручены Почетные грамоты главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дания Шамсутдинова (Мингазова) и Гульнар Ибатуллина (Бикчантаева) Солнышко