Апастово-информ

Апастовский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В с.Среднее Балтаево прошла встреча с населением

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров, а также гибели на них людей работниками отдельного поста по охране села Среднее Балтаево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в феврале текущего года организована встреча с населением в населенном пункте с.Среднее Балтаево Апастовского муниципального района Республики Татарстан. С гражданами были проведены...

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров, а также гибели на них людей работниками отдельного поста по охране села Среднее Балтаево Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан в феврале текущего года организована встреча с населением в населенном пункте с.Среднее Балтаево Апастовского муниципального района Республики Татарстан. С гражданами были проведены профилактические беседы о соблюдении элементарных мер пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, газового оборудования. Так же напомнили жителям Среднее Балтаево правила пожарной безопасности в зимний пожароопасный период.

Также разъяснили, что в период отопительного сезона запрещается самостоятельно устанавливать в жилом доме временные печи кустарного производства; хранить на печи и рядом с ней легкогорючие материалы; оставлять без присмотра топящиеся печи и доверять присмотр за ними несовершеннолетним детям; перекаливать печь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Апастовский межрайонный отряда пожарной безопасности undefined